Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Карпаты» – «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Карпаты» – «Заря»

27 апреля 2013

мячПрогноз специалистов на матч 26-го тура «Карпаты» — «Заря»

Олег Мочуляк: нападающий «Черноморца» 1990-2000-х

1:1 — Футбол в исполнении «Карпат» не вызывает симпатий — у команды нет ни игры,ни боевого состава. «Заря» также не хватает звезд с небес, поэтому прогнозирую ничейный результат.

Виктор Хлус: бывший нападающий киевского «Динамо»

2:1 – «Карпаты» оказались практи¬чески в той же ситуации, что и «Ворскла». Только победа позволит львовянам почувствовать уверен¬ность, ведь в спину уже дышит «Говерла». Ситуация так может сложиться, что перед следующим игровым днем в турнирной таблице их будут разделять всего два очка, а этого прикарпатцы, есте¬ственно, не хотят. «Заря» же сей¬час не показывает той игры, кото¬рую от нее ждут. Три очка, считаю, окажутся в копилке команды Нико¬лая Костова.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

1:1 — Не самые лучшие времена сейчас переживают львовская и луганская команды. Что такое вкус победы, основательно подзабыто что одной, что другой – в последних четырех матчах с каждой стороны выигранных матчей ноль. Очень сомнительно, что они смогут этот самый вкус победы вспомнить в матче между собой.

Алексей Гончарук: журналист www.sport-express.ua

1:2 — Уверен, луганчане настроятся на эту игру.А у «Карпат» в последнее время не хватает характера.Хотя существует вероятность, что львовяне «взорвутся», но она не так высока, поэтому ставлю на «Зарю».




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн