Итоги летних сборов 2013 года. ВИДЕО

6 июля 2013

итогиУчебно-тренировочный сбор в Словении подошёл к концу. По традиции время подвести итоги.

Итоги сборов:

— Два выигрыша, три ничьи и одно поражение в шести матчах. Разница мячей – 10:5.
— Юрий Вернидуб задействовал 26 футболистов.
— Не принимал участия в играх – Ярослав Олейник.

«Заря» — «Славен Белупо» (Копривница, Хорватия) – 1:1

«Заря» (первый тайм): Левченко, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Любенович, Ференчак, Хомченовский, Данило, Боли.

«Заря» (второй тайм): Сантини, Белый, Ярмаш, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Липартия, Галюза, Худзик, Каменюка, Идахор.

Голы: Липартия (71) — ? (72).

«Заря» — «Целье» (Целье, Словения) – 2:2

«Заря» (первый тайм): Полтавцев, Ярмаш, Белый, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Ференчак, Худзик, Любенович, Петряк, Идахор.

«Заря» (второй тайм): Постранский, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Галюза, Липартия, Хомченовский, Данило, Боли.

Голы: Малышев (45), Галюза (49) — ? (30), ? (80).

«Заря» — «Рудар» (Веленье, Словения) – 1:0

«Заря» (первый тайм): Сантини, Гордиенко, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич, Хомченовский, Галюза, Грицай, Худзик, Данило, Боли.

«Заря» (второй тайм): Левченко, Ярмаш, Белый, Ференчак, Жичиков, Малышев, Чайковский, Липартия, Квашук (Петряк, 69), Любенович, Идахор.

Голы: Любенович — пен (60).

«Заря» — «Локомотива» (Загреб, Хорватия) – 5:0

«Заря» (первый тайм): Постранский, Белый, Вернидуб, Ярмаш, Игнатьевич, Малышев, Галюза, Любенович, Худзик, Петряк, Идахор.

«Заря» (второй тайм): Полтавцев, Ярмаш, Квашук, Шунич, Гордиенко, Белый (Данило, 78), Галюза (Чайковский, 69), Любенович (Липартия, 59), Идахор (Боли, 70), Петряк (Хомченовский, 59), Худзик.

Голы: Галюза (23), Петряк (30), Любенович (48), Белый (52), Идахор (54).

«Заря» — «Аустрия» (Вена, Австрия) – 1:2.

«Заря» (первый тайм): Сантини, Шунич, Вернидуб, Чайковский, Игнатьевич, Грицай, Малышев, Липартия, Хомченовский, Боли, Данило.

«Заря» (второй тайм): Левченко, Шунич (Белый, 62), Вернидуб, Чайковский, Игнатьевич, Грицай, Малышев (Галюза, 60), Липартия (Любенович, 60), Хомченовский (Петряк, 60), Боли, Данило.

Голы: Данило — пен (9) — Дилавер, 22, Хосинер, 65.

«Заря» — «Петролул» (Плоешти, Румыния) – 0:0

«Заря» (первый тайм): Левченко, Гордиенко, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич, Чайковский, Грицай, Любенович, Хомченовский, Данило, Боли (Идахор, 22).

«Заря» (второй тайм): Левченко, Шунич, Гордиенко, Игнатьевич, Ярмаш, Галюза, Липартия, Малышев, Худзик, Петряк, Идахор.