Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Арсенал»

Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Арсенал»

31 августа 2013

мячПрогноз специалистов на матч восьмого тура чемпионата Украины «Заря» (Луганск) — «Арсенал» (Киев)

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко

2:1 — Выступление луганчан нельзя назвать однозначным. После сильного старта команда Юрия Вернидуба немного забуксовала, однако игра, которую она показывает, заставляет думать о том, что столичный «Арсенал» будет ей по зубам. «Канониры» же все никак не могут раскачаться…

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк

— Киевлянам некуда деваться, им пора улучшать свое положение в турнирной таблице. Поэтому будет интересно понаблюдать за этим противостоянием. Хотя и «Заре» очки лишними не будут. Так что тут никто своего так просто не упустит.

Бывший нападающий киевского «Динамо» Вадим Евтушенко

2:1 — «Заря» провалила последние матчи. Похоже, команда из Луганска опять наступает на те же самые грабли – после сборов она выглядит сыгранной, бегущей, набирает очки, но потом сбрасывает обороты и откатывается на привычные места в нижней части таблицы. В «Арсенале» же снова возник вопрос с финансированием, поскольку прежний владелец клуба Рабинович еще не передал весь пакет необходимых документов новому хозяину Онищенко. У киевлян имеются задержки по зарплате, на один из предыдущих матчей не смог выехать дублирующий состав. Внутренние передряги, конечно, сказываются на состоянии «Арсенала», и это дает «Заре» преимущество.

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Василий Кардаш

2:1 — Даже не сомневаюсь в победе «Зари». Луганчане неудачно выступили в последних турах и обязаны обыгрывать соперника. Тем более что околофутбольные проблемы вряд ли позволят футболистам «Арсенала» показать свой максимум.

Евгений Белозеров: журналист www.sport-express.ua

2:0 — По поводу результата этого матча Юрий Вернидуб, способной не только отобрать дома очки у «Металлиста», но и уступить «Ворскле», вряд ли должен волноваться. Дисквалифицированные, отсидев то, что положено, вернулись в состав и, если команда сыграет, как умеет, то без проблем одолеет деморализованный «Арсенал».




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн