Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Динамо»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Динамо»

2 ноября 2013

мячПрогноз специалистов на матч 15 тура чемпионата Украины “Заря” (Луганск) — «Динамо»(Киев)

Александр Чижевский, защитник «Карпат» 1990-х годов

0:2 — «Динамо» показывает сейчас достаточно неплохой футбол. Видно, что ребята бьются за своего тренера, ведь каждая осечка может отправить его в отставку. Да, в Луганске будет непросто, но киевляне все-таки сумеют взять свои три очка.

Александр Гайдаш: бывший нападающий сборной Украины и симферопольской «Таврии»

1:1 – Луганчане тоже могут преподнести сюрприз. Мне кажется, именно от них будет зависеть, как пойдет игра. Уверен, что команда выйдет на матч мотивированной, да и трибуны помогут хозяевам выступить достойно. А киевлянам придется выступить без лидера коллектива Ярмоленко.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

1:1 — Серия удачных матчей «Зари» была в последнем туре прервана «Шахтером», однако, все мы прекрасно знаем, как луганская команда умеет настаиваться на другого нашего гранда. Нет сомнений, что на родном стадионе подопечные Юрия Вернидуба предстанут предельно отмобилизованными и заряженными на игру с первой до последней минуты. «Динамо» радует сейчас своих болельщиков, как на внутренней, так и на международной арене, да и к «Заре» у киевлян после памятной ничьей в конце чемпионата сезона 11/12 годов особое отношение. Тем не менее, в этом матче сделаем ставку на ничью – что-то подсказывает, что в воскресенье у «Динамо» будет столь же непростой матч, сопоставимый по сложности с теми, которые команда Олега Блохина играет против своих прямых конкурентов за самые высокие места.

Юрий Юрис: журналист www.sport-express.ua

1:2 — Вряд ли «Заре» удастся прервать победную серию «Динамо». Ссылки на сенсационную победу луганской команды в Днепропетровске не кажутся убедительными хотя бы уже потому, что на дворе не конец июля, а начало ноября.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн