Главная > Новости > «Заря» начала подготовку к весне

«Заря» начала подготовку к весне

9 января 2014

ЗаряОтдых остался позади. Впереди тяжелая и продолжительная работа.

Сегодня, 9-го января луганская «Заря» вышла из отпуска. В 11.00 футболисты и тренерский штаб собрались на «Авангарде», провели первое в этом году собрание, затронув важные темы относительно подготовки, но и не забыв при этом тепло поздравить друг друга и всех болельщиков с наступившим 2014-м годом.

Напомним, что покинули команду Илья Галюза, Сергей Ференчак и Максим Жичиков, а первым новичком «Зари» в это межсезонье стал украинский полузащитник Руслан Малиновский. Игрок уже присоединился к команде на первой в этом году тренировке и активно включился в рабочий процесс.

Что касается тренировочного периода, то его футболисты начали с пробежки, открыв тем самым первый этап подготовки. Первые три дня игроки будут тренироваться в одноразовом режиме, затем команда перейдёт в режим двухразовых тренировок.

В ближайшие дни команда пройдёт медицинское обследование и проведёт микросбор в Луганске, который будет длиться с 9 по 19 января включительно.

Затем два дня будут выходными и 22 января «Заря» отправится в Турцию, где пробудет до 5 февраля.

По завершении первого сбора команда снова получит два дня выходных, а 8 февраля вновь отправится в Турцию, откуда вернётся 22 числа.

Ну а с понедельника, 24-го февраля, луганчане начнут готовиться непосредственно к выездному матчу чемпионата против харьковского «Металлиста». Базовый день игры – 1 марта.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн