Главная > Мультимедия, Новости > «Заря» одолела «Ягеллонию». ВИДЕО

«Заря» одолела «Ягеллонию». ВИДЕО

4 февраля 2014

ЯгеллонияЛуганская Заря первый сбор в Турции завершила победой в спарринге с польской Ягеллонией (1:0).

Заря открыла счет на 29-й минуте. Хомченовский сделал пас на линию штрафную, Янник Боли обвел защитника, пробил, его удар отбил голкипер, но с 11-метровой отметки успешно на добивании сыграл Максим Белый.

Ягеллония сравняла счет на 48-й минуте, но все же луганчане смогли одержать победу. На 77-й Олег Бородай замкнул подачу в штрафную от Желько Любеновича, уложив мяч в угол ворот польской команды.

«Заря» – «Ягеллония» — 2:1

Голы: Белый, 29, Бородай, 77 — ?

Заря (1-й тайм): Шевченко, Игнатьевич, Гордиенко, Шунич, Ярмаш, Грицай, Белый, Хомченовский, Худзик, Данило, Боли

Заря (2-й тайм): Шевченко, Гордиенко (Петряк, 58), Шунич, Белый (Бородай, 64), Игнатьевич (Мягков, 62), Липартия, Чайковский, Каменюка, Будковский, Любенович, Хомченовский (Идахор, 62).