Главная > Новости > Виталий Постранский: «За «Зарёй» обязательно буду следить. Это моя родная команда»

Виталий Постранский: «За «Зарёй» обязательно буду следить. Это моя родная команда»

4 июля 2014

ПостранскийКорреспондент пресс-службы пообщался с экс-игроком «Зари», голкипером Виталием Постранским, узнав о дальнейших планах игрока:

— Виталий, прежде всего, позволь узнать, как сейчас обстоят твои дела?
— Всё в порядке. На данный момент у меня небольшой отпуск. Провожу время с семьёй. Но в то же время занимаюсь по индивидуальной программе. Ни на секунду не даю себе расслабиться. Пока что предложений у меня нет, но я интенсивно тренируюсь и поддерживаю себя в нужных кондициях.

— Если бы поступило два предложения (игрок или тренер), то какой путь ты бы выбрал: хотел бы ещё поиграть или уже задумывался бы о тренерской деятельности?
— Однозначно хочется играть. Буду поддерживать форму до зимы. Если сейчас не будет предложений, буду ориентироваться на зимний период. Я понимаю, что летнее межсезонье более короткое. Кроме того, сейчас такая ситуация в стране… Команд меньше, конкуренция больше. К тому же, многие смотрят на возраст. Будут предложения – однозначно буду играть. Не чувствую, что пора заканчивать. Есть силы и желание играть.

— А страну сменил бы?
— Понятно, что в Тайланд я бы не поехал (смеётся). Но вариант ближнего зарубежья почему бы и не рассмотреть?

— С ребятами созваниваешься?
— Да, и очень часто. Они мне тоже пишут. Связь не теряем. За это время мы стали сплочённым коллективом. Я со всеми в хороших отношениях. Спасибо, что меня не забывают. Искренне желаю всем успехов, хороших игр, карьерного роста. За «Зарёй» обязательно буду следить. Это моя родная команда.

— За выступлениями «Зари» в Лиге Европы наверняка будешь наблюдать пристально?
— Да. Главное – избежать недооценки соперника. В Лиге Европы слабых команд нет. Нужно настраиваться одинаково и на «Рудар», и на «Лачи», вне зависимости на кого мы выйдем. Готовиться и максимально провести эти игры.

Футбольный клуб «Заря» искренне благодарит Виталия Постранского и желает ему успехов в его дальнейшей карьере.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн