Главная > Новости > Всё решили последние минуты!

Всё решили последние минуты!

15 октября 2014

СборнаяПосле тяжелейшего поражения в Черкассах, молодёжная сборная Украины не смогла сотворить чуда в Эссене, уступив сборной Германии со счётом 2:0.

На поле в этой игре появились четыре игрока «Зари»: голкипер Никита Шевченко, полузащитники Максим Малышев, Александр Караваев и нападающий Филипп Будковский.

В первом тайме хозяева поля заставили изрядно потрудиться нашего голкипера Никиту Шевченко, счёт так и остался нулевым.

Всё решил второй тайм. Наши ребята сражались, как львы. Никита Шевченко отбил серьёзнейшие удары Биттенкурта и Штарка.

Но на 89-й и 90-й минуте хозяева дважды расписались в наших воротах. Точные удары на счету Фолланда и Биттенкурта.

В итоге, 2:0 в пользу сборной Германии.

Никита Шевченко, Максим Малышев и Филипп Будковский провели на поле весь матч. Руслан Малиновский вышел на замену на 58-й минуте.

Состав сборной Украины (U-21): Шевченко, Рыжук, Ордец, Насонов, Костевич (Неплях, 71), Малышев, Буяльский (Малиновский, 58), Юрченко, Будковский, Караваев, Болбат (Калитвинцев, 53).