Главная > Новости > Андрей Пилявский: «Все свободное время провел с семьей»

Андрей Пилявский: «Все свободное время провел с семьей»

5 февраля 2015

ПилявскийЗащитник луганской «Зари» Андрей Пилявский поделился своим мнением о первом сборе и рассказал о планах на второй учебно-тренировочный сбор:

— Считаю, что первый сбор прошел хорошо. За исключением того, что я выпал из тренировочного процесса на два дня из-за проблем со спиной. Но хорошо, что быстро восстановился и вернулся в общую группу.

— Пересекался ли в Турции с кем-то из старых знакомых или с теми, с кем когда-либо играл?
— С нами рядом расположилась «Ворскла», поэтому удалось немного пообщаться с теми, кого знал из этой команды.

— Выходные уже подошли к концу. Как их провел?
— Мы прилетели вечером, меня встретили семейным ужином (улыбается). В целом можно сказать, что никуда не выбирался, все свободное время провел с семьей.

— На твой взгляд, нужна ли смена обстановки между сборами или же лучше пробыть в Турции сразу на протяжении двух сборов?
— Конечно намного лучше, когда хоть на несколько дней, но возвращаешься домой. Смена обстановки помогает как морально, так и психологически. Безусловно, это плюс.

— До первого официального матча в этом году осталось меньше месяца. Соскучился по официальным играм?
— Конечно! Но нужно понимать еще и то, что к чемпионату нужно готовиться, а делать это можно исключительно через сборы. Впереди нас ждет второй учебно-тренировочный сбор, проведем ряд контрольных игр, ну а уже после этого будем говорить и об официальных матчах.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн