Главная > Новости > Руслан Малиновский: «Мы стараемся отблагодарить Луганчан своей игрой и победами»

Руслан Малиновский: «Мы стараемся отблагодарить Луганчан своей игрой и победами»

28 февраля 2015

МалиновскийПосле победы над «Олимпиком» один из героев встречи Руслан Малиновский поделился своими эмоциями.

«На сборах мы закладывали фундамент, хотелось уже попробовать себя в официальных матчах. Все вышли агрессивно настроенные, заряженные на борьбу и победу. Сто процентов – соскучились по официальным матчам.

Перед игрой Юрий Николаевич нам говорил, что «Олимпик» — наш конкурент в борьбе за еврокубки, нужно брать очки, тем более дома играем. В первом круге проиграли очень обидно, тогда была ничейная игра. Проиграли, пропустив со стандарта. Думаю, сегодня мы реабилитировались, мы помнили тот матч.

Есть тренерские наработки, которые мы стараемся воплотить в игре. Есть детальный разбор игры при стандартах – кто подает, кто куда бежит. Стандарты – это один из футбольных моментов. В мире очень много забивают со стандартов. То, что мы забили сегодня много мячей со стандартов – это плюс. Надеюсь, в следующих матчах будем столько же забивать.

Продлили забивную серию в домашних матчах до 13-ти? Когда играли в Луганске, по восемь тысяч на стадион приходило. Мы знаем, что там происходит. Нам звонят из Луганска, все переживают за нас, а мы стараемся их отблагодарить своей игрой и победами», — сказал Малиновский в интервью каналу «Футбол 2».

Напомним, в стартовом матче весенней части сезона «Заря» обыграла «Олимпик» со счетом 5:1, а сам Малиновский забил один из мячей, реализовав пенальти.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн