Главная > Новости > «Заря» проиграла аматору

«Заря» проиграла аматору

22 марта 2015

ЗаряСегодня, 22 марта, луганская «Заря», заполняя паузу в чемпионате, провела товарищеский матч. Соперником луганчан стала любительская команда Кировоградской области ФК «Ингулец».

Первый тайм закончился нулевой ничьей. Главные события развернулись во второй половине игры. Слаженные действия аматорской команды принесли свои плоды. Они хорошо оборонялись и при случае контратаковали. Одна из таких контратак на 76-й минуте закончилась взятием ворот «Зари». Еще следует сказать, что на 60-й минуте после сноса Евгения Опанасенко пенальти не реализовал Джаба Липартия. Со счетом 1:0 выиграл ФК «Ингулец».

Состав «Зари»: Сантини (Левченко, 46), Пилявский (Шершень, 46), Вернидуб, Ярмаш (к), Гордиенко, Белый (Малышев, 65), Малышев (Липартия, 46), Любенович (Калинин, 46), Караваев (Каменюка, 46), Хомченовский (Опанасенко, 46), Тотовицкий.

Следующий контрольный поединок луганчане запланировали на 28 марта. По предварительной информации соперником будет одна из аматорских команд Запорожской области.