Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Динамо» – «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Динамо» – «Заря»

11 апреля 2015

мячПрогноз специалистов на матч 19-го тура «Динамо» (Киев) – «Заря» (Луганск)

Иван Гецко: бывший нападающий сборной Украины

1:1 — Над луганчанами не будет довлеть груз ответственности, и мне почему-то кажется, что в столице может грянуть сенсация..

Сергей Коновалов: Экс-полузащитник киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра»

— Матч «Динамо» — «Заря» будет сильно отличаться от того, что мы видели в Кубке Украины. Там луганчане были в худшем положении, им нужно было отыгрываться после поражения в первой встрече. А в чемпионате у «Зари» точно будет другая тактика. Больше контригры. Обыграть «Зарю» второй раз «Динамо» будет сложнее.

Игорь Кривенко: агент ФИФА

— Вероятно, центральный матч тура. Здесь многое зависит от Кубка, в каком составе обе команды там выступали. В последнее время киевляне натужно соревнуются с луганчанами, однако, мне кажется, на этот раз «Динамо» победит. Хотя бы потому, что весну «Заря» пока проводит слабее, чем прошлогоднюю осень.

Алексей Рыжков: журналист www.sport-express.ua

1:0 — Полагаю, что матч чемпионата сложится для динамовцев труднее, чем игра национального Кубка. Настрой «Зари» будет запредельным. Преимущество фаворита вполне может быть минимальным.

Андрей Телесненко: экс-защитник «Черноморца» 1980-90-х годов

3:1 — «Динамо» сейчас на ходу и много забивает. С луганчанами подопечные Сергея Реброва будут играть на своем поле, а это — дополнительный фактор для положительного исхода. «Заря» — хорошая команда, но, при всем уважении к ней и ее главному тренеру Юрию Вернидубу, преимущество все же будет на стороне динамовцев. Они и выиграют.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн