Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Ворскла»

Прогноз специалистов на матч «Заря» – «Ворскла»

29 мая 2015

мячПрогноз специалистов на матч 26-го тура “Заря” (Луганск) — “Ворскла” (Полтава):

Эдуард Цихмейструк: бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины

2:1 — Борьба за четвертое место обещает быть жаркой. А предпочтение все-таки отдам луганчанам, у которых больше шансов на итоговый успех.

Анатолий Волков: журналист сайта football.ua

1:1 — Не считаю Зарю фаворитом этого противостояния, хотя в силе команды Юрия Вернидуба сомневаться не стоит ни в коем случае. Все дело в Ворскле. Полтавчане сейчас на ходу. На их счету – серия из шести побед подряд, отличное настроение, максимальная концентрация, и четкая задача, на которой сконцентрированы футболисты, которые отказывались даже от интервью на протяжении последней неделе, — обыграть Зарю и финишировать на четвертом месте.

Гости будут бежать и грызть землю. Хозяев же может подвести предигровой расклад, согласно котрому Зарю устроит ничья, хотя сушить игру команда Вернидуба умеет не очень хорошо. Она привыкла играть первым номером.

Сергей Ященко: полузащитник «Шахтера» 1990-х годов

0:0 — В поединке за четвертое место, мне кажется, будет напряженная борьба. Обе команды в последних встречах демонстрируют неплохой футбол и заслуженно попали в Лигу Европы. Но мне кажется, что победителя «Заря» и «Ворскла» не выявят — матч завершится вничью.

Вячеслав Кульчицкий журналист www.sport-express.ua

1:1— Несмотря на проведение домашних матчей в Запорожье, луганчане исправно набирают очки. В очном соперничестве с соседом по таблице «Ворсклой», которая не прочь сместить «Зарю» с четвертого места, предвижу ничью. Одержать седьмую кряду победу команда Юрия Вернидуба полтавчанам вряд ли позволит.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн