Главная > Новости > С кем сыграем на первом сборе?

С кем сыграем на первом сборе?

5 января 2016

ГрузияСтали известны спарринг-партнеры луганской «Зари» на первых учебно-тренировочных сборах команды в Турции, которые пройдут с 25-го января по 7-е февраля.

Первым соперником станет представитель Болгарии, чемпион страны ФК«Лудогорец», с которым мы сыграем 28-го января. После прошедших 20-ти туров чемпионата команда из Разграда расположилась на 1-й строчке в таблице.

30-го числа нашим оппонентом будет уже представитель румынского чемпионата – «Ботошани». После 23-ти сыгранных туров «Ботошани» находится на 9-ом месте.

Настала очередь нашего третьего оппонента. Им стал сербский футбольный клуб «Вождовац». Соперник представляет сербскую Супер Лигу, что является аналогом украинской Премьер-лиги и находится сейчас на 9-м месте. Семь игр «Вождовац» выиграл, восемь сыграл вничью и в семи матчах уступил. В активе у команды 29 очков. Игра состоится 2 февраля.

Ну а финальным соперником «Зари» будет грузинский футбольный клуб «Динамо» из города Батуми, выступающий в грузинской Умаглеси Лиге, что является аналогом высшего украинского дивизиона. На данный момент наш соперник находится на 7-м месте, в активе динамовцев 26 очков, но отставание от 4-го места составляет всего лишь три балла. 7 игр грузины выиграли, 5 сыграли вничью и трижды уступили. Забили 25 мячей.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн