Главная > Новости > Рафаэль Форстер: Цель — помочь команде добраться до финала Кубка Украины и завоевать путевку в Лигу Европы на следующий сезон»

Рафаэль Форстер: Цель — помочь команде добраться до финала Кубка Украины и завоевать путевку в Лигу Европы на следующий сезон»

24 марта 2016

РафаэльЗащитник «Зари» рассказал об адаптации в Украине.

«Моя адаптация проходит очень хорошо. Язык немного трудный, но уже выучил несколько приветствий, несколько слов для общения с товарищами на поле, и это способствует хорошему взаимопониманию с ними. Еда очень похожа на бразилильскую, только фасоли нет… В клубе есть очень хорошая структура, хорошие учебные материалы, хороший медицинский персонал, качественные поля.

Когда мой агент сказал о возможности приехать и играть здесь, в Украине, вообще не думал. Я посмотрел информацию о клубе, положение команды в чемпионате и решил приехать. Я всегда мечтал играть в Европе, и у меня было много поддержки от моих родителей. Я очень благодарен им, что дают мне много сил, чтобы следовать своей цели. Я очень рад решению прийти в „Зарю“. Цель — провести хороший конец чемпионата, помочь команде добраться до финала Кубка Украины и завоевать путевку в Лигу Европы на следующий сезон», — отметил Форстер.

Terra Esportes




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн