Главная > Новости > Четыре игрока дебютировали в составе “Зари»

Четыре игрока дебютировали в составе “Зари»

25 июля 2016

ЗаряВ первом матче нового сезона против «Олимпика» из Донецка в составе луганской «Зари» дебютировали Евгений Ткачук, Эдуард Соболь, Владислав Кулач и Денисс Бонавентуре.

Стоит отметить, что в матче со “Олимпиком” за луганчан дебютировал защитник, который пополнил ряды луганчан ещё зимой Евгений Ткачук. В дебютном своём поединке Женя сыграл 90 минут, и сумел отличиться забитым голом.

Вторым дебютантом “Зари” стал защитник Эдуард Соболь, пришедший в “Зарю” с харьковского «Металлиста». Несмотря на свой возраст (21 год), Эдуард уже успел провести больше 60 матчей на высшем уровне. В матче с “Олимпиком” Соболь вышел на замену провёл на поле 15 минут.

Также стоит обратить внимание и на дебют Владислава Кулача, перешедший в летнее трансферное окно из донецкого “Шахтёра” на правах аренды. Дебют получился для Влада не слишком удачным. Нападающий на 71-й минуте матча заменил Александра Караваева, но уже на 72-й во время атаки налетел ребрами на штангу и покинул поле на носилках.

Ну и наконец четвертым дебютантом во вчерашней игре стал пожалуй для многих болельщиков неожиданным сюрпризом. Это нигерийский нападающий Деннис Эмануель Бонавентуре. Парню лишь 18 лет, в команду пришёл ещё в зимнее межсезонье и вчера дебютировал со старта. Сумел отличиться голевой передачей и забить мяч.

С дебютом, ребята!




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн