Главная > Новости > Евгений Геллер: «Клуб рассчитывает только на свои финансы»

Евгений Геллер: «Клуб рассчитывает только на свои финансы»

21 сентября 2016

ГеллерПрезидент луганской «Зари» Евгений Геллер в комментарии «Футбол 24» отметил, что в решении финансовых вопросов клуб рассчитывает на свои силы.

«Клуб не ждет никаких траншей (от УЕФА). Транш – это хорошо, но клуб рассчитывает на свои финансы. У нас есть генеральный директор, который этим занимается», – сказал он «Футбол 24», комментируя информацию о задолженности по выплате зарплат футболистам.

Говоря о дебюте команды в групповом этапе Лиги Европы, Геллер указал, что он был несколько «смазанным» из-за пропущенного гола от «Фенербахче» на 90+6-й минуте.

«Но это тоже, как посмотреть, так как перед началом матча, я думаю, все были бы довольны ничейным результатом. А к концу матча, конечно, все хотели выиграть», – считает он.

Относительно чемпионата Украины президент «Зари» подчеркнул, что этот турнир длинный, и у того же киевского «Динамо» сегодня спад, а завтра может уже быть подъем.

«Наша команда настроена бороться за самые высокие места, а главное – у ребят есть цель. Когда коллектив объединяет общая цель, он к ней и идет», – сказал Евгений Геллер в комментарии «Футбол 24».




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн