Главная > Новости > Олег Волотек: «Заря» способна побеждать и «Динамо», и «Шахтер»

Олег Волотек: «Заря» способна побеждать и «Динамо», и «Шахтер»

26 октября 2016

ВолотекСвоими ожиданиями накануне матча 1/8 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Зарей» с UA-Футболом делится бывший защитник луганчан и киевлян Олег Волотек.

— Мотивация Зари сейчас выше, чем у Динамо. Исходя из последних результатов и общего состояния команд выше мотивация накануне этого поединка должна быть у «Зари», — берет слово Олег. – Несмотря на поражения, команда демонстрирует хорошего качества игру в Лиге Европы, в чемпионате луганчане вообще вышли на второе место. «Заря» на подъеме и, уверен, жертвовать Кубком ради других турниров не будет. По своему потенциалу команда Юрия Вернидуба в отдельно взятых матчах способна побеждать и «Динамо», и «Шахтер». Поэтому Кубок – это реальная возможность выиграть первый за время независимости трофей.

«Динамо» сейчас, конечно, борется не столько с соперниками, сколько с собственными трудностями. Мы, наблюдая за ситуацией со стороны, можем только догадываться, что происходит внутри коллектива на самом деле. Уверен, Сергей Ребров о серьезных изменениях в составе заговорил не просто так. Нельзя исключать, что существенные перестановки увидим уже в завтрашнем матче. В любом случае, общая игровая картина поединка будет схожей с той, которую мы наблюдали месяц назад, в матче чемпионата. В каком бы состоянии «Динамо» не было, какие футболисты в нем не играли, игроки «Зари» понимают, что класс этой команды высокий. Поэтому изберут выжидательную тактику. А победить в этой встрече может любой.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн