Главная > Новости > «Заря» обыграла ташкентский «Локомотив»

«Заря» обыграла ташкентский «Локомотив»

12 февраля 2017

мячЗаря с победы над ташкентским Локомотивом (1:0) начала свой второй тренировочный сбор в Турции.

Матч прошел в довольно равной борьбе. В первом тайме команды не создали большого количества опасных моментов у ворот друг друга и логично, что на перерыв ушли при счете 0:0.

Во второй половине Заря и Локомотив обменялись моментами после штрафных ударов, однако вновь ни одна из сторон не смогла извлечь из этого голевых дивидендов.

В итоге исход встречи был решен в концовке. На 84-й минуте Артем Сухоцкий нанес прекрасный удар верхом из-за пределов штрафной и мяч влетел в девятку ворот соперника.

1:0 — Заря с победы стартует на втором тренировочном сборе.

Заря — Локомотив Ташкент 1:0
Гол: Сухоцкий, 84

Заря: Шевченко (Левченко, 64), Соболь (Сухоцкий, 46), Форстер (Чечер, 46), Харатин (Шершень, 46), Опанасенко (Ярмаш, 46), Чайковский (Бабенко, 46), Петряк (Шалфеев, 46; Качавенда, 70), Паулиньо (Гречишкин, 46), Липартия (Бонавентуре, 46), Любенович (Калитвинцев, 46), Безбородько (Кулач, 46).

Локомотив: Икрамов, Махарадзе, Токтаходжаев, Фаизиев, Затеев, Мустафаев, Камадзе, Рузиев, Мирзаев, Машаринов, Бабаджанов.

Следующий контрольный поединок в Турции Заря проведет с казахстанской Астаной. Встреча состоится во вторник, 14 февраля.