Главная > Новости > «Заря» представила нового титульного спонсора!

«Заря» представила нового титульного спонсора!

14 июля 2017

8311_Фаворит-СпортКомпания Фаворит Спорт выступает с инициативой поддержки футбольных клубов и спортивных персон. Фаворит Спорт обладает амбициями и непреодолимым желанием развиваться, при этом, с каждым днем становясь не просто лучше, а еще ближе к клиенту. Кроме того, наш титульный спонсор поддерживает много спортивных и культурных мероприятий по всей Украине.

«Заря», в свою очередь, является одним из лидеров украинского футбола и ее задачи стремится поддержать компания «Фаворит Спорт».

«Амбиции клуба, задачи, их реализация полностью совпадают с нашими целями. И это, не смотря на непростое время для клуба, который вынужден играть вдалеке от родного дома. Желание играть в Еврокубках и стремление к постоянным победам полностью совпадают с кредо «Фаворит Спорт» – перемоги кожного дня!», — говорится в заявлении компании.

«Мы рады, что у нас появился такой спонсор, как компания «Фаворит Спорт». Уверен, что данное сотрудничество будет длительным и плодотворным. Мы, как и наш титульный спонсор настроены только побеждать», — отметил генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов.

Футбольный клуб «Заря» взаимно рад предстоящему сотрудничеству и готов добиваться высоких целей вместе с «Фаворит Спорт»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн