Главная > Новости > Игроки “Зари” в сборных тура!

Игроки “Зари” в сборных тура!

1 августа 2017

ХаратинСайт www.ua-football.com представляет сборную 3-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболиста «Зари». Вот, что пишет интернет издание:

Юри Фрейтас де Кастильо
Единственным футболистом, кто был достоин похвалы от Вернидуба после матча с «Александрией» стал Юри, и тяжело спорить с наставником луганчан. Новобранец «бело-черных» хорошо проявил себя, был нацелен на ворота соперника, демонстрировал великолепную работу с мячом, и удачно закрыл проблемную для «Зари» позицию центрфорварда. Хотя конечно, еще много придется потрудиться бразильцу, чтобы адаптироваться в непростом украинском чемпионате.

В символическую сборную тура игроки «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских Интернет-порталов. Ими стали football.ua., football24.ua и footclub.com.ua. Вот, что пишут издания:

Дмитрий Гречишкин
Лидер опорной зоны луганчан в очередной раз доказал умение в нужный момент блеснуть своими лидерскими качествами. Именно Дмитрий с пенальти восстановил паритет в счете, и в дальнейшем с помощью дальних ударов пытался принести своей команде победу. К слову, во втором тайме средняя линия Заря действовала монолитно во многом благодаря опытному полузащитнику.

Игорь Харатин
Мужая на глазах, недавний новобранец «Зари» постепенно превращается в лидера луганчан. В его игре сочетаются агрессивные действия в обороне и острота в наступлении. И пусть пока у 22-летнего уроженца Мукачево не все выходит так, как он задумал, со временем количество ТТД обязательно перерастет в качество. В Александрии именно Игорь заработал пенальти, что и позволило его обновленной команде уйти от поражения.

Андрей Лунин
После не слишком убедительного дебюта в составе луганчан (защитник Мариуполя Сергей Яворский поразил ворота Зари в поединке прошлого тура именно после ошибки вратаря) в Александрии 18-летний Лунин отблагодарил Юрия Вернидуба за доверие сполна. Прежде всего голкипер отметился надежной игрой на выходах.

Артем Гордиенко
В непростой кадровой ситуации, в которой сейчас оказался луганский клуб, универсальный боец Зари выступает той опорой, вокруг которой Юрий Вернидуб имеет возможность строить новую команду. Во встрече с Александрией Гордиенко действовал надежно, не допустив в борьбе с быстрыми Цуриковым и Бацула не одной ошибки.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн