Главная > Новости > Игроки «Зари» в сборных тура!

Игроки «Зари» в сборных тура!

31 октября 2017

СиласСайт football.ua. представляет сборную 14-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболиста «Зари». Вот, что пишет интернет издание:

Юри Фрейтас (Заря) Форвард луганчан в очередной раз продемонстрировал свое отменное голевое чутье. Бразилец забил прекрасный гол в ворота Александрии, и, как всегда, был полезен своей команде в качестве эдакого столба. Не раз и не два сбросы Юри выводили на ударные позиции хавбеков луганчан, да и сам нападающий по возможности стремился завершать усилия партнеров ударами.

В символическую сборную тура игроки «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали www.ua-football.com, football24.ua и footclub.com.ua. Вот, что пишут издания:

Силас да Силва («Заря») Есть устойчивое впечатление, что именно такого футболиста как Силас раньше не хватало «Заре» в середине поля. Бразилец здорово ведет игру луганчан, раздает отменные передачи, имеет нестандартное мышление и великолепную технику. Пока, к сожалению, на всю игру его не хватает, возможно, потому что Силаса пришлось заменить подопечные Вернидуба и упустили победу в поединке, где имели серьезное преимущество.

Александр КАРАВАЕВ («Заря»). В луганскую команду Караваев вернулся не так давно, однако нынче совершенно непонятно, как она обходилась без своего капитана и мотора в одном лице. В первом тайме затерзал оборону «Александрии», организовав целый ряд опаснейших вылазок, одна из которых завершилась голом Юри. Быть может, после перерыва был не так заметен, однако на 79-й минуте едва не принес «Заре» победу, направив мяч по хитрой дуге в перекладину ворот гостей.

Юри Фрейтас (Заря). Бразилец создал немало дискомфорта защитникам Александрии, постоянно держал их в напряжении. Оппонентам никак не удавалось пристроиться к его игре и нейтрализовать форварда. Юри открыл счет в матче, выполнил большой объем работы и продемонстрировал, что мелкое повреждение не выбило его из игрового тонуса.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн