Главная > Новости > Заря играет вничью с лидером чемпионата Хорватии. ВИДЕО

Заря играет вничью с лидером чемпионата Хорватии. ВИДЕО

22 января 2018

Заря и загребское Динамо не выявили сильнейшего (1:1) в товарищеском матче на сборах.

За Зарю сегодня сыграл ряд новичков – защитники Александр Тымчик, Дмитрий Литвин, Тимофей Сухарь, хавбек Гаэль Ондуа. Также игровые минуты получили игроки молодежки Александр Авраменко и Михаил Шершень.

Касательно матча, то команды обменялись голами в первом тайме – у Зари ударом со средней отличился Артем Громов, сегодня игравший на позиции форварда.

Также у украинцев был ряд моментов во втором тайме, но Гордиенко (дважды) и Кабаев свои шансы не реализовали.

Следующий матч на сборах Заря проведет 24 января. Соперником команды Юрия Вернидуба будет Алмалык из Узбекистана.

«Заря» (Луганск, Украина) — «Динамо» (Загреб, Хорватия) 1:1

Голы: Громов 38 — Гавранович 10

«Заря»: Лунин (Чуваев 46), Громов (Авраменко 46), Караваев (Бабенко 46), Харатин (Чечер 46), Литвин (Любенович 46), Тымчик (Леонидас 46), Сваток (Гордиенко 46), Сухарь (Шершень 46), Кочергин (Кабаев 57), Силас (Чеберко 46), Фрейтас де Кастильо (Ондуа 46)