Главная > Новости > «Заря» вышла из отпуска

«Заря» вышла из отпуска

18 июня 2018

Начался сбор с традиционного командного собрания, после чего футболисты отправились на тренировку.

Сегодня и завтра команда будет тренироваться в одноразовом режиме, после чего нам предстоит работа в двухразовом режиме.

Присоединились к команде и включились в работу хорошо известные нам игроки: Дмитрий Хомченовский, Никита Каменюка и Виталий Вернидуб.

Напомним, что у Никиты закончилась аренды с «Вересом» и он вернулся в состав «черно-белых», продлив с клубом контракт сроком на два года.

Дмитрий Хомченовский тренировался с основным составом «Зари» еще с конца прошлого сезона и начал сезон нынешний снова вместе с нами.

Что касается Виталия Вернидуба, то он тоже имеет шанс продолжить свою карьеру в «Заре». Напомним, что экс-клубом Виталия была «Габала».

В случае подписания официальных бумаг с футболистами, мы оперативно дадим вам знать.

Включились в тренировочный процесс и двое новичков: полузащитник Леван Арвеладзе (контракт на 2,5 года) и голкипер Заури Махарадзе (контракт на 3 года).

Приятно видеть в общем строю и Тимофея Сухаря. Тимофей ещё восстанавливается после травмы, но надеемся его возвращение в обойму, произойдёт уже очень скоро.

Кроме того, работают с основным составом два игрока Ю-21: голкипер Даниил Хмеловский и полузащитник Егор Шалфеев.

Не исключено, что к «Заре» могут присоединиться и другие потенциальные новички, как в Запорожье, так и на сборе в Словении.

Напомним, что в нынешнее межсезонье нас покинули форвард Юри, который перешел в клуб «Аль-Наср» из ОАЭ, а также полузащитник Александр Андриевский, вернувшийся в киевское «Динамо».

Завершил карьеру хавбек Желько Любенович.

До 30-го июня «черно-белые» будут работать в Запорожье, где проведут втягивающий сбор. За время пребывания в Украине луганчане планируют сыграть контрольный матч. О дате игры и сопернике мы сообщим дополнительно.

Начиная с 1-го июля «Заря» будет готовиться к чемпионату в Словении, где пробудет до 14-го числа.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн