Главная > Новости > Заря впервые на сборах не смогла победить

Заря впервые на сборах не смогла победить

12 июля 2018

Команда Юрия Вернидуба встретилась с представителем элитного хорватского дивизиона – ФК Рудеш

Луганская Заря на сборах провела очередной контрольный матч. Соперником команды Юрия Вернидуба выступила команда хорватского элитного дивизиона – ФК Рудеш.

Украинцы владели преимуществом в первом тайме, но первыми отличились хорваты на 21-й минуте. Однако еще до перерыва Заря сумела восстановить равновесие в счете – гол забил Артем Громов (1:1).

Следующим соперником Зари на сборах станет еще один хорватский клуб – Хайдук. После этой игры, которая состоится 13 июля, луганчане вернутся домой.

Заря — Рудеш – 1:1

Голы: Громов, 41 – 21.

Заря: Махарадзе (Чуваев, 80), Силас (Гордиенко, 77), Чечер, Эль-Буаззати (Лунев, 53), Громов (Арвеладзе, 76), Каменюка, Литвин, Прийма (Харатин, 71), Силва (Хомченовский, 67), Шалфеев (Кочергин, 69), Тымчик (Караваев, 77).