Главная > Новости > Пресс-конференция «Браги»

Пресс-конференция «Браги»

9 августа 2018

На предматчевую пресс-конференцию от португальской «Браги» пришли главный тренер Абел Феррейра и защитник Марсело Гояно. Футболисту наши СМИ вопросов не задавали, поэтому предлагаем вам пресс-конференцию наставника «Браги»:

— Что скажете о Запорожье и, непосредственно, о луганской «Заре»?
— Мы относимся с большой симпатией к городу на речке. Но посмотреть город не удалось, потому что мы приехали сюда работать.

Что касается «Зари», то это очень сильная команда. Считаем, что нас ждет встреча с очень достойным соперником, в составе которого есть сильные игроки. Плюс много болельщиков придут поддержать «Зарю», что может сказаться позитивно на состоянии футболистов. Мы сыграем с командой, которая имеет опыт выступлений в подобных соревнованиях. Команда входит в ТОП-четверку чемпионата Украины. Наверняка, нам будет непросто, но мы готовы к трудностям.

— Каких футболистов выделили бы в составе «Зари»?
— Я уважаю наших соперников и считаю, что здесь сильный весь коллектив. Могу выделить Громова, но, повторюсь, луганчане сильны коллективом. Плюс, видно, какая форма работы тренера с составом команды. В последних трех матчах он менял игроков, наверное, для того, чтобы испытать их.

— «Браге» есть чем удивить «Зарю»?
— Считаю, что две команды будут стараться победить завтра, поэтому нас ожидает хорошая игра.

— Что скажете о стадионе и состоянии газона?
— Я еще практически тут не был. Завтра смогу сказать более конкретно.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн