Главная > Новости > Юрий Вернидуб: «Очень благодарен всей команде»

Юрий Вернидуб: «Очень благодарен всей команде»

17 августа 2018

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции после первого ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Браги»:

— Предполагал, что игра будет очень тяжелая. «Брага» — очень сильная, хорошая команда с хорошим составом и исполнителями. Поэтому прекрасно понимали, что здесь будет нелегко. Но я вчера сказал ребятам, что нам деваться некуда, надо забивать, чтобы уровнять шансы. Это ребята и сделали. Очень благодарен всей команде за отношение, за то, что они терпели и добыли тот результат, который нам позволяет пройти дальше.

— Пассивное поведение «Браги» способствовало вашей победе?
— Я бы не сказал, что было пассивное поведение «Браги». Они тоже отдали все силы, чтобы выиграть этот матч. Однако мы не сдавались до конца, дважды проигрывая по счету. Сумели уровнять шансы, и второй мяч позволил нам пройти дальше.

— Вы не были фаворитом в матче с «Брагой», а теперь вам предстоит поединок с «Лейпцигом».
— Пусть нас считают не фаворитами, а мы будем делать свою работу так, как умеем. По-крайней мере, точно дадим бой «Лейпцигу». Бюджет «Браги» раз в 10 больше, чем наш, но, тем не менее, мы играем и доказываем, что мы тоже команда!




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн