Главная > Новости > Игроки “Зари” в сборных тура!

Игроки “Зари” в сборных тура!

2 октября 2018

Сайт football.ua представляет сборную 10-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболиста луганской «Зари». Вот, что пишет интернет издание:

Луис Фелипе (Заря) Несмотря на некоторые недочеты, в матче со Львовом отыграл просто здорово. Несколько раз бразильский страж ворот откровенно выручал своих партнеров. Особенно ярким вышли эпизоды с опасными ударами земляка Тейлора, нивелированные голкипером.

В символическую сборную тура игроки «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали Terrikon.com, footclub.com и www.ua-football.com. Вот, что пишут издания.

Луис Фелипе («Заря»). Поединок против «Львова» довольно неожиданно выдался крайне непростым для луганчан. Соперник периодически осуществлял острые выпады к владениям «Зари», два из которых буквально должны были завершаться забитыми мячами, если бы не прекрасные сэйвы на реакции от Луиса Фелипе. Примечательно, что после игры коуч луганчан Юрий Вернидуб отдельно остановился на выступлении своего голкипера, выдав ему персональную порцию похвалы.

ЛУИС ФЕЛИПЕ («Заря»). Бразильский голкипер, уже успевший показать себя в квалификации Лиги Европы, сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности в своем дебютном матче в УПЛ. Действия 21-летнего парня не выглядели безупречными, однако в целом он провел игру на приличном уровне и дважды спас свою команду. Сначала чудом среагировал на коварный удар Тейлора, а потом не позволил ему же реализовать чистый выход один на один.

Богдан Михайличенко («Заря»). Да, были ошибки у Михайличенко, однако он сам их быстро исправлял, и за счет боевого настроя стал одним из самых заметных игроков на поле. Самоотверженно боролся, заблокировал несколько ударов, в том числе, когда в первом тайме ошибся Луис Фелипе, и Тейлор бил фактически по пустым воротам «Зари», сорвал множество комбинаций соперника, а также поучаствовал в нескольких острых атаках своей команды.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн