Главная > Новости > «Заря» не смогла обыграть «Пяст» в последнем матче сбора. Видео.

«Заря» не смогла обыграть «Пяст» в последнем матче сбора. Видео.

3 февраля 2019
Луганчане завершили первый сбор в Турции.

В последнем поединке первого тренировочного сбора в Турции луганская Заря сыграла вничью с польским Пястом 2:2.

В первом тайме команды хоть и создавали моменты, но забитых голов болельщики не увидели.

На 60-й минуте матча главный тренер луганчан Юрий Вернидуб полностью изменил состав. И уже через несколько минут Сергей Майборода вывел луганчан вперед, а на 81-й минуте и вовсе оформил дубль. Но, между голами Майбороды, поляки сумели дважды отправить мяч в сетку ворот Заури Махарадзе и не позволили Заре победить.

Отметим, что игровое время получили зимние новички клуба – Филипп Будковский, Неманья Иванович, Игорь Чайковский и Максим Белый.

Теперь команда отправится домой в Украину, а 7 февраля снова  возьмет курс на Турцию, где пройдет второй сбор.

Заря – Пяст 2:2

Голы: Майборода (60, 81) – Пападопулос (75), Жорже Феликс (76)

Заря: Луис Фелипе (Заури Махарадзе, 60), Богдан Михайличенко (Никита Каменюка, 60), Владислав Кабаев (Богдан Леднев, 60), Артем Громов (Александр Караваев, 60), Виталий Вернидуб (Вячеслав Чечер, 60), Александр Тымчик (Тимофей Сухарь, 60 (Неманья Иванович, 77), Максим Белый (Евгений Чеберко, 60), Владислав Кочергин (Игорь Загоруйко, 60), Максим Казаков (Игорь Чайковский, 60), Силас (Леонардо, 60), Филипп Будковский (Сергей Майборода, 60).