Главная > Новости > «Заря» разгромила запорожский «Металлург» в товарищеском матче

«Заря» разгромила запорожский «Металлург» в товарищеском матче

28 марта 2019

Во время перерыва на матчи сборных Заря провела товарищескую игру с выступающим во Второй лиге запорожским Металлургом, уверенно победив со счетом 4:0.

В составе команды Вернидуба находились игроки, которые не принимали участие в предыдущем спарринге с Мариуполем (2-2), а также футболисты из U-21 луганчан.

Первый гол Заря забила уже на 4-й минуте: с передачи новичка Ицуки Ураты отличился Владислав Кочергин. На 20-й минуте счет удвоил Неманья Иванович.

Также два гола луганчане забили во второй половине игры. Отличились Илья Повалий и Леонардо.

Заря — Металлург 4:0 (2:0)

Голы: Кочергин, 4, Иванович, 20, Повалий, 54, Леонардо, 60

Заря: Шевченко (Чуваев, 46), Повалий, Белый, Вернидуб, Сухарь, Шалфеев, Загоруйко, Урата, Кочергин, Леонардо, Иванович