Главная > Новости > С кем «Заря» сыграет на сборах? Обновлено

С кем «Заря» сыграет на сборах? Обновлено

21 июня 2019

27 июня луганская «Заря» отправляется на свой учебно-тренировочный сбор в Словению. Определён уже список соперников луганской «Зари». Обращаем ваше внимание, что в списке возможны изменения и корректировки относительно команд, даты и времени проведения матчей. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Итак, на данный момент достигнута предварительная договорённость и «Заря» проведёт спарринги со следующими соперниками:

1 июля мы сыграем свой стартовый матч, а соперником выступит футбольный клуб «Шкендия» из Северной Македонии. Клуб представляет высшую лигу своего чемпионата и стал чемпионом прошлого сезона. Теперь «Шкендия» примет участие в квалификации Лиги Чемпионов

4 июля мы сыграем с хорватским клубом «Хайдук» из города Сплит. По итогам завершившегося чемпионата Хорватии «Хайдук» попал в призёры и занял итоговое 3-место. Напомним, что в этом клубе, выступает экс-игрок «черно-белых» Александр Сваток.

7 июля мы сыграем с сербским «Пролетером». Футбольный клуб «Пролетер» занял по итогам прошедшего сезона 8 место. Не будет лишним отметить, что с «Пролетером» мы уже играли ранее и победили 1:0.

9 июля нам будет противостоять ФК «Шлёнск» из города Вроцлав. В последнем чемпионате Польши наш соперник финишировал на 13-м месте.

11 июля «Заря» сыграет с командой «Пакш» из Венгрии. По итогам завершившегося чемпионата своей страны «Пакш» финишировал 8-м из 12 команд.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн