Главная > Новости > «Заря» сыграла вничью с венгерским «Пакшем» в спарринге

«Заря» сыграла вничью с венгерским «Пакшем» в спарринге

11 июля 2019

Заря сыграла вничью с венгерским Пакшем в заключительном спарринге на сборе в Словении.

Команды забили по одному мячу еще в первом тайме. Заря открыла счет на 17-й минуте благодаря точному удару Владислава Кочергина, но уже спустя 4 минуты венгры отыгрались. Счет 1:1 и стал итоговым.

Стоит отметить, что полный матч в составе Зари провел потенциальный новичок Лазао. На замену вышли еще 2 футболиста, находящихся на просмотре, вратарь Никола Василь и защитник Джо Абу Ханна.

Всего на сборе в Словении Заря провела 5 матчей. Команда Виктора Скрипника победила Шкендию (3:0), сыграла вничью с Хайдуком и Пакшем, а также проиграла Осиеку и Шленску.

По информации официального сайта луганского клуба, завтра Заря вернется в Украину, где и продолжит подготовку к новому сезону.

Заря — Пакш (Венгрия) 1:1
Голы: Кочергин, 17 — Ремили, 21

Заря: Махарадзе (Василь, 50), Каменюка (Белый, 69), Литвин (Абу Ханна, 55), Емец (Арвеладзе, 55), Михайличенко, Чайковский (Загоруйко, 55), Лазао, Кабаев, Шалфеев (Хомченовский, 60), Кочергин (Иванисеня, 69), Будковский