Главная > Новости > Бабич назвал Зарю «третьей силой» после очной встречи

Бабич назвал Зарю «третьей силой» после очной встречи

21 сентября 2019

Бабич назвал Зарю "третьей силой" после очной встречи

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал ничью против Зари (0:0) в матче 7 тура УПЛ.«Матч получился очень динамичным. Первый тайм мы должны были отыграть в три центральных защитника. Понимали, что у Зари впереди фактурный нападающий Будковский. Нам нельзя было ему проиграть борьбу. Сперва мы с этой задачей справлялись.

Не давали спокойно начинать атаки и наши нападающие, игравшие впереди. После удаления перестроились, начали играть в свою схему. А когда удалили Будковского, играя в равных составах, соперник во втором тайме нагнетал. Но у нас были две-три очень хороших ситуации. Можно было выжать из них ещё больше.

Очки в таких матчах идут в копилку. Важно проявлять характер. Тогда будет расти молодёжь. Мы играли сегодня с третьей силой нашего чемпионата. Мы довольны тем, что по сегодняшней игре мы набрали очко и показали хороший контратакующий футбол», – цитирует Бабича официальный сайт Зари.