Главная > Новости > «Заря» вышла из отпуска и начала подготовку ко второй части сезона

«Заря» вышла из отпуска и начала подготовку ко второй части сезона

13 января 2020

Завершился отпуск «Зари». Сегодня в 10 часов утра команда собралась на базе и приступила к тренировочному процессу.

«Чёрно-белых» ожидает недельный втягивающий сбор в Запорожье, который продлится включительно до 17 января. Эту неделю команда проведёт, тренируясь, как на базе в районе Великий Луг города Запорожье, так и одну тренировку проведет в манеже города Днепр. Кроме того, ребят ожидает полное медицинское обследование. Контрольных игр в Украине не запланировано.

Суббота 18-го января станет для луганчан выходным днём, а в полдень воскресенья «Заря» стартует в Турцию на первый заграничный сбор, который продлится до 30 января.  31 января и 1 февраля – выходные дни, а 2 февраля – день вылета на второй турецкий сбор, который продлится до 15 февраля включительно, после чего команда вернётся в Украину и будет готовиться уже на месте к выездной игре с «Мариуполем».

Присоединились к команде двое из трёх игроков, которые, как мы упоминали ранее, близки к подписанию контракта с нашим клубом. Это бразилец и латвиец. В ближайшее время в расположение «Зари» прибудет и сенегалец.

Начала команда втягивающий сбор с традиционного общения с главным тренером во время которого были очерчены планы и задачи на ближайший период, расставлены акценты и приоритеты. «Мы высоко подняли планку, но нам есть над чем работать.  Перед нами стоят серьезные задачи, и мы должны их выполнить» — подчеркнул во время вступительного слова Виктор Скрипник.

Все ребята, без исключения, вышли из отпуска, начиная с сегодняшнего дня.

Все ребята приступили к работе с отличным настроением и полны энергии на подготовку.

Заметим, что с первой командой тренируется и ряд футболистов молодежного состава: Хмеловский, Белоцерковец, Алефиренко, Мильченко, Поддубный.

Сегодняшняя тренировка была посвящена беговой работе.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн