Главная > Новости > Виктор Скрипник: «На фоне усталости, ребята показывают желание в игре»

Виктор Скрипник: «На фоне усталости, ребята показывают желание в игре»

8 февраля 2020

Впечатлениями от игры с «Ордобасы» поделился главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник:— Ребята работают на фоне усталости, тем не менее, показывают желание в игре. Знаем, что нас ждет впереди и готовимся к этому.

Радует, что больных и травмированных почти нет. Разве что Никита Шевченко, о котором было известно ранее. У нас хорошая обойма, которая работает на хорошем уровне. Стараемся развиваться и дальше.

— Молодежь, которая сейчас на сборах, продолжит работу с первой командой в Украине?
— Они прогрессирует и это плюс. Парни будут тренироваться у нас, но больше игрового времени будут получать в молодежной команде. Рады, что у нас есть такая молодежь. В футболе не бывает все сразу, но первый шаг они сделали.

— Вчера после совместной тренировки вы некоторое время общались с, если можно так сказать «будущими» тренерами.
— Меня попросили ответить на несколько вопросов, что я и сделал. Они интересуются, как, в свое время и я интересовался многими аспектами футбола. Это рабочий процесс. Это нормально, когда тренера обмениваются своим опытом. В Европе все так делают.

— Владислав Кабаев в интервью выразил свое мнение о том, что на сегодня команда готова к возобновлению чемпионата процентов на 75. Вы с ним согласны?
— Я дам чуть меньше. На вторых сборах у нас скоростная работа. Она не тренируется за месяц до возобновления чемпионата. Мы выходим на финишную прямую, где, повторюсь, скоростной аспект выходит на первый план. Потом эта работа и добавит проценты к общему состоянию команды. Надеемся, что к 22-му февраля будем в полной боевой готовности.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн