Главная > Новости > Стала известна степень сложности травм Леднева и Хомченовского

Стала известна степень сложности травм Леднева и Хомченовского

16 марта 2020

«Заря» одержала скромную по счету (1:0), но уверенную по игре победу над «Шахтером», но по ходу матча недосчиталась двух своих ключевых исполнителей. В перерыве Виктор Скрипник вынужден был заменить Богдана Леднева. Как стало позже известно Zbirna, футболист подвернул голеностоп. Завтра хавбеку молодежной сборной Украины сделают специальное обследование.

В самом начале второго тайма покинул поле и Дмитрий Хомченовский, который повредил заднюю поверхность бедра. Сколько займет восстановление этого футболиста, сказать пока сложно.

На текущий момент тренеры «Зари» предоставили команде два выходных, в клубе ждут окончательный вердикт УЕФА, УАФ или УПЛ по дальнейшему проведению чемпионата Украины.