Архив

Архив 11 апреля 2014

Шунич: «До матча с Авангардом никогда в жизни не бил пенальти»

11 апреля 2014 Comments off

ШуничЛидер обороны Зари в эксклюзивном интервью Football.ua рассуждает о весенних качелях луганчан, сравнивает двух Вернидубов и рассказывает, чего ждет от ЧМ-2014. Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Думаю, нас ждёт интересная игра»

11 апреля 2014 Comments off

ВернидубГлавный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб ответил на несколько вопросов в преддверии матча с одесским «Черноморцем» Читать далее…

Желько Любенович: «Хочется на финише чемпионата занять шестое, еврокубковое место»

11 апреля 2014 Comments off

ЛюбеновичБез сомнения, луганская «Заря» – одна из самых непредсказуемых команд нашего чемпионата. Победные подвиги подопечных Вернидуба в матчах с «Днепром» (3:1, 3:0) и с «Динамо» (2:0) сменялись неуравновешенными ничьими с запорожскими «металлургами» (0:0, 1:1), домашним поражением от «Ворсклы» (1:2) и другими обидными очковыми потерями. Таким же непредвиденным можно назвать и выступление в нынешнем первенстве сербского полузащитника луганчан. По крайней мере, классный победный матч с «Ильичевцем» в прошлом туре (3:0) стал для Любеновича дебютным в весенней части турнира. Читать далее…

«Заря» — «Черноморец»: ситуация с дисквалификацией

11 апреля 2014 Comments off

ДисквалификацияСледующий матч в чемпионате Украины луганская «Заря» проведет 12 апреля в Луганске против «Черноморца». Напомним, это будет встреча 25-го тура. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн