Архив

Архив 24 июля 2014

Павел Худзик: «В Луганске сейчас очень страшно»

24 июля 2014 Comments off

ХудзикДля луганской «Зари», по меньшей мере, до зимы все матчи будут гостевыми. Команда будет базироваться в Запорожье. В самом Луганске сейчас очень неспокойно и пребывания в этом городе является опасным для жизни. Об этом и не только рассказал полузащитник «Зари» Павел Худзик. Читать далее…

Судейское назначение на матч «Заря» – «Металлист»

24 июля 2014 Comments off

Кутаков Д.На матч 1-го тура чемпионата Украины по футболу между командами «Заря» (Луганск) – «Металлист» (Харьков) назначена бригада арбитров в следующем составе: Читать далее…

Ю.Вернидуб: «Боли действительно не приехал»

24 июля 2014 Comments off

ВернидубГлавный тренер луганской Зари подтвердил информацию, что лучший бомбардир команды прошлого сезона не приехал.

«Да, его нет в расположении команды, но я об этом сейчас меньше всего думаю. Главное — завтрашняя игра», — сказал Юрий Вернидуб. Читать далее…

Матч «Заря» – «Лячи» (Албания) покажет телеканал «Футбол 1»

24 июля 2014 Comments off

Футбол24-го июля луганская «Заря» проведет второй поединок в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы против албанского футбольного клуба «Лячи».

Напомним, что первый матч состоялся 17-го июля в Лячи, где подопечные Юрии Вернидуба добыли уверенную победу – 3:0. Читать далее…

Максим Банасевич сыграл за сборную!

24 июля 2014 Comments off

сборная УкраинаСборная Украины по футболу (U-19) провела второй поединок в рамках финальной стадии чемпионата Европы.

Наша команда в самом конце матча сумела обыграть сверстников из Болгарии – 1:0. Автором гола стал Вячеслав Танковский. Читать далее…

С «Металлистом» сыграем 27-го июля

24 июля 2014 Comments off

МеталлистДирекция Премьер-лиги утвердила даты и время проведения первого тура чемпионата Украины по футболу. Напомним, что новый сезон «Заря» начнет мате против харьковского «Металлиста». Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн