Архив

Архив 5 февраля 2015

Юрий Вернидуб: «Хочется приобрести классного форварда, но нам сейчас не до этого»

5 февраля 2015 Comments off

ВернидубС тех пор, как самым «модным» местом для проведения зимних тренировочных сборов стала Турция, «Заря» бывала в этой стране множество раз. Из очередного вояжа на турецкую землю луганчане вернулись два дня назад.

О первом этапе подготовки к весеннему отрезку чемпионата рассказал главный тренер Юрий Вернидуб. Читать далее…

«Заря» может отдать Худзика в аренду

5 февраля 2015 Comments off

ХудзикХавбек «Зари» Павел Худзик сообщил MatchDay о возможной смене своей клубной прописки уже нынешней зимой. Читать далее…

«Кубань»не будет подписывать Данило Де Оливейра

5 февраля 2015 Comments off

ДанилоФутбольный клуб «Кубань» не станет подписывать полноценный контракт с находившимся в команде на правах аренды бразильским нападающим Данило. Об этом сообщил генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев. Читать далее…

Андрей Пилявский: «Все свободное время провел с семьей»

5 февраля 2015 Comments off

ПилявскийЗащитник луганской «Зари» Андрей Пилявский поделился своим мнением о первом сборе и рассказал о планах на второй учебно-тренировочный сбор: Читать далее…

«Заря» — «Бунедкор» — 1:1. ВИДЕО

5 февраля 2015 Comments off

Руслан Малиновский & Максим Малышев: эмоции и впечатления!

5 февраля 2015 Comments off

*Полузащитники Руслан Малиновский и Максим Малышев снова в луганской «Заре». На днях игроки продлили арендное соглашение с нашим клубом сроком на один год. За те несколько дней, которые футболисты провели в Запорожье, им предстояло провести немалый объём работы. Это и поиск новых квартир для проживания, и подготовка ко второму учебно-тренировочному сбору с нашей командой. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн