Архив

Архив Март 2015

Дата и время ответных игр 1/4 финала Кубка Украины по футболу

31 марта 2015 Comments off

кубок УкраиныСтала известна дата ответных игр 1/4 финала Кубка Украины по футболу. Напомним, что на этой стадии луганская «Заря» играет с киевским «Динамо». Первый поединок завершился победой киевлян – 2:1. Вторая встреча состоится в Киеве 8-го апреля. Начало матча – 18:30. Читать далее…

Данило присоединился к казахстанскому «Актобе»

31 марта 2015 Comments off

ДанилоБразильский нападающий украинской «Зари» Данило Сирино де Оливейра продолжит карьеру в Казахстане. 29-летний футболист стал игроком ФК «Актобе» и уже прибыл в город и подписал контракт с клубом, информирует официальная группа болельщиков актюбинского клуба ВКонтакте. Читать далее…

«Заря» обыграла аматоров Запорожской области

28 марта 2015 Comments off

мячПосле минимального поражения от ФК Ингулец Заря отыгралась на другой аматорской команде — Россо Неро из Запорожья. Читать далее…

Tags:

Сергей Рафаилов: «Бюджет Зари в следующем сезоне будет меньше, чем в предыдущие годы»

26 марта 2015 Comments off

РафаиловГенеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал о последних новостях клуба. Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Из каждого матча нужно извлекать уроки»

25 марта 2015 Comments off

ВернидубГлавный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб о последних новостях в стане команды в период паузы в чемпионате пообщался с корреспондентом пресс-службы: Читать далее…

Премьер-лига расписала 18-й тур

24 марта 2015 Comments off

календарьДирекция Премьер-лиги утвердила даты и время проведения матчей 18-го тура чемпионата Украины по футболу.

Вашему вниманию полное расписание матчей 18-го тура: Читать далее…

Виктор Вацко: «Слышал, что у «Зари» будет все в порядке»

24 марта 2015 Comments off

ВацкоИзвестный телекомментатор Виктор Вацко поделился своей информацией относительно будущего луганской «Зари», которая в этом сезоне проводит свои матчи в Запорожье. Читать далее…

Луканов забивает за молодежку Украины

23 марта 2015 Comments off

ЛукановВчера на стадионе имени Банникова состоялся товарищеский матч двух украинских молодежных сборных U-21 и U-20. В составах обеих команд выступали представители луганской «Зари». Читать далее…

Руслан Малиновский: «Буду доказывать, чтобы это был не последний вызов»

23 марта 2015 Comments off

МалиновскийДебютант национальной сборной Украины и полузащитник Зари Руслан Малиновский дал интервью программе ПроФутбол. Читать далее…

Манолис Пилавов: о «Заре» и о футболе в Луганске в целом

23 марта 2015 Comments off

СтадионПредседатель Федерации футбола города Луганска Манолис Пилавов, поделился своим видением нынешней обстановки и перспективами развития спорта номер один в городе Луганске Читать далее…

«Заря» проиграла аматору

22 марта 2015 Comments off

ЗаряСегодня, 22 марта, луганская «Заря», заполняя паузу в чемпионате, провела товарищеский матч. Соперником луганчан стала любительская команда Кировоградской области ФК «Ингулец». Читать далее…

Tags:

Руслан Малиновский: Нужно работать еще больше, чтобы этот вызов в сборную не был последним

22 марта 2015 Comments off

МалиновскийПолузащитник луганской «Зари» Руслан Малиновский поделился эмоциями от дебютного вызова в сборную Украины. Читать далее…

Вадим Шаблий: «В «Заре» не самая плохая ситуация»

20 марта 2015 Comments off

ЗаряВ четверг, 19 марта, в гостях у редакции Sport.ua побывал один из самых известных футбольных агентов Украины, агент ФИФА Вадим Шаблий. Он рассказал о слухах вокруг финансовых проблемах «Зари» и другом. Читать далее…

С «Зари» снимут три турнирных очка в УПЛ?

19 марта 2015 Comments off

ЛозинскийЛуганский клуб так и не погасил задолженность перед Евгением Лозинским. Футбольный юрист Илья Скоропашкин рассказал, чем завершился спор между луганской «Зарей» и Евгением Лозинским, и чем может грозить клубу невыполнение решений суда Читать далее…

Джаба Липартия: «Сантини успел пересчитать всех зрителей»

19 марта 2015 Comments off

ЛипартияОдним из героев 17-го тура стал полузащитник «Зари» Джаба Липартия, который в матче с «Черноморцем» появился на поле на 54-й минуте, а на 77-й забил единственный и победный гол луганчан, что помогло команде немного увеличить отрыв от конкурентов в борьбе за зону Лиги Европы. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн