Архив

Архив 2 августа 2015

“Сталь” Дн. – “Заря”. Пресс-конференция

2 августа 2015 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

«Сталь» (Дн) — «Заря» 2:0. Жертвы ради еврокубков

2 августа 2015 Comments off

СтальТолько что завершился поединок третьего тура чемпионата Украины по футболу, в котором луганская «Заря» на выезде сыграла днепродзержинской «Сталью».

Вашему вниманию статистические данные этой встречи: Читать далее…

100-й матч Юрия Вернидуба!

2 августа 2015 Comments off

ВернидубМатч с днепродзержинской «Сталью» стал для Юрия Вернидуба 100-м в качестве главного тренера луганской «Зари» в матчах Чемпионата Украины. Отметим, что Юрий Вернидуб пришёл в «Зарю» в 2010-ом в тандеме с Анатолием Чанцевым. Читать далее…

Джаба Липартия: 100 матчей за «Зарю»

2 августа 2015 Comments off

ЛипартияМатч 3 тура Лига Пари-Матч, в котором луганская “Заря” на выезде играет с днепродзержинской “Стали”, стал юбилейным для Джабы Липартия. Это его 100-й матч в футболке нашей команды в чемпионате Украины. Читать далее…

Защитник “Зари” перешел в “Кремень”

2 августа 2015 Comments off

Шершень20-летний защитник «Зари» Михаил Шершень продолжит карьеру в клубе второй лиги «Кремень» из Кременчуга. Молодой футболист отдан в аренду. Читать далее…

«Сталь» — «Заря»: предматчевое совещание

2 августа 2015 Comments off

СовещСегодня утром на стадионе «Метеор» в Днепропетровске прошло совещание, предшествующее игре 3-го тура Чемпионата Украины по футболу «Лига Пари-Матч» между днепродзержинской «Сталью» и луганской «Зарей». Читать далее…

Tags:

Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн