Архив

Архив 6 августа 2015

«Заря» (Луганск, Украина) — «Шарлеруа» (Шарлеруа, Бельгия) – 3:0 (0:0)

6 августа 2015 Comments off

Лига ЕвропыТолько что завершился ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором луганская «Заря» в Киеве сыграла с бельгийским «Шарлеруа». Читать далее…

Андрей Пилявский: «Шапки оставили дома»

6 августа 2015 Comments off

ПилявскийНесмотря на комфортную победу над бельгийцами в первом, выездном, поединке , защитник «Зари» уверен, что в киевском матче с «Шарлеруа» легко не будет

А посему он с партнерами готовился к ответной встрече весьма серьезно. Корреспонденту «СЭ» показалось, что даже чересчур. Судите сами: всегда общительный и веселый футболист вдруг заявил, что сможет выкроить немного времени и только на вопросы, касающиеся исключительно Лиги Европы. Читать далее…

Малиновский может вернуться в «Шахтер»

6 августа 2015 Comments off

МалиновскийФутболист «Зари» Руслан Малиновский может вернуться в донецкий «Шахтер». Читать далее…

Прогноз матча «Заря» — «Шарлеруа» от Андрея Гаврюшова

6 августа 2015 Comments off

ЗаряБывший игрок «Зари» Андрей Гаврюшов прогнозирует победу своей бывшей команды в ответном матче третьего квалифайн-раунда Лиги Европы с «Шарлеруа». Читать далее…

Виталий Постранский: «Очень важно, чтобы играл сегодня Шевченко»

6 августа 2015 Comments off

ПостранскийБывший голкипер луганской «Зари» Виталий Постранский поделился своим видением перспектив «Зари» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, в ответном поединке против бельгийского «Шарлеруа». Читать далее…

Лига Европы 2015/16, 3-й раунд. «Заря» – «Шарлеруа». Анонс ответного матча

6 августа 2015 Comments off

CharleroiFCНеделю назад в Бельгии подопечные Юрия Вернидуба отправили соперника в нокаут, но это еще не значит, что путевка в раунд плей-офф им гарантирована. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн