Архив

Архив 7 августа 2015

Наставник Легии: Заря — самый сильный из наших соперников в этом сезоне

7 августа 2015 Comments off

БергГлавный тренер варшавской «Легии» Хеннинг Берг прокомментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, в котором его команде предстоит сразиться с луганской «Зарей». Читать далее…

Иванов: Никакого предвзятого отношения Премьер-лиги к «Заре» нет

7 августа 2015 Comments off

премьер лигаГенеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов в комментарии «Футбол 24» ответил на обвинения гендиректора «Зари» Сергея Рафаилова в протекции украинских грандов «Шахтера» и «Динамо».
«У каждого тура имеется базовый день. Для удобства болельщиков и по просьбе телеканалов-трансляторов матчи разбиваются на несколько дней согласно утвержденным временным слотам: на пятницу, субботу и воскресенье. Читать далее…

“Заря” узнала соперника в Лиге Европы!

7 августа 2015 Comments off

ЛегияВ швейцарской Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы сезона 2015/2016. Читать далее…

Украинские журналисты желают «Заре» в соперники «Белененсеш»

7 августа 2015 Comments off

Лига ЕвропыВиктор Вацко является давнишним болельщиком дортмундской «Боруссии», поэтому луганчанам он пожелал именно её. Однако телекомментатор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» сделал это ещё до того как окончательно стали известны пять возможных соперников команды Юрия Вернидуба. Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Мир важнее футбола»

7 августа 2015 Comments off

ВернидубГлавный тренер «Зари» Юрий Вернидуб о прошедшем матче с «Шарлеруа»: Читать далее…

Фелис Маззу: «Наш соперник доказал, что он – хорошая команда»

7 августа 2015 Comments off

Фелис МаазуГлавный тренер «Шарлеруа» Фелис Маззу поделился своим мнением о прошедшей игре с луганской «Зари»: Читать далее…

Лига европы: возможные соперники «Зари»

7 августа 2015 Comments off

УЕФА«Заря» вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги европы – 2015/16. Жеребьевка этого раунда состоится в пятницу, 7 августа, в Ньоне. Читать далее…

Следим за жеребьёвкой вместе!!!

7 августа 2015 Comments off

Лига ЕвропыВ пятницу, 7 августа, в прямом эфире на телеканале Футбол 1 будет показана жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА в 14:00 по киевскому времени соответственно. Читать далее…

Желько Любенович: «У нас еще много работы, в следующем раунде будет тяжелее»

7 августа 2015 Comments off

ЛюбеновичАвтор двух мячей в ворота «Шарлеруа» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы Желько Любенович прокомментировал в интервью телеканалу «Футбол 1» свою игру и победу своей команды в матче с бельгийцами. Читать далее…

Виктор Вацко: «Брюгге» предлагал за Малиновского 4 миллиона евро»

7 августа 2015 Comments off

ВацкоБельгийский «Брюгге», который хочет видеть в своих рядах полузащитника луганской «Зари» Руслана Малиновского, предлагал за украинского футболиста 4 миллиона евро. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн