Архив

Архив Октябрь 2015

“Заря” — “Шахтер”. Пресс-конференция. ВИДЕО

31 октября 2015 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

«Заря» — «Шахтер» — 1:7

30 октября 2015 Comments off

ШахтерБез четырех арендованных игроков команда Юрия Вернидуба была деклассирована лидером чемпионата. Вашему вниманию статистические данные этой встречи: Читать далее…

“Заря” узнала соперника по 1/4 Кубка Украины

30 октября 2015 Comments off

ВолыньОтметим, что перед жеребьёвкой команды были разбиты на две группы: сеяные и несеяные, согласно положению в турнирной таблице. Наша команда попала в группу сеяных команд. Следовательно, в соперники нам могли выпасть «Волынь», «Ворскла», «Сталь» или «Александрия». В первой группе вместе с нами находились «Шахтер», «Динамо» и «Днепр». Читать далее…

Дмитрий Гречишкин: «Будет бой»

30 октября 2015 Comments off

ГречишкинСтатус «матча тура» наложил отпечаток на футболистов «Зари» и «Шахтера» задолго до самого поединка. Немногословным во время интервью клубному сайту горняков был Кривцов, еще более скупым на слова оказался его номинальный одноклубник, но сейчас, на правах аренды, защищающий цвета луганчан Гречишкин. Читать далее…

Прогноз матча «Заря» — «Шахтер» от Юрий Бакалова

30 октября 2015 Comments off

мячБывший тренер киевского «Арсенала», а ныне эксперт на телеканале «Футбол» Юрий Бакалов поделился своим прогнозом на поединок 13-го тура отечественной Премьер-лиги, в котором сразятся «Заря» и «Шахтер». Читать далее…

«Заря» – «Шахтер». Анонс матча, 13 тур.

29 октября 2015 Comments off

ШахтерВ центральном матче тура лидер чемпионата «Шахтер» отправится в гости к «Заре», которая ведет борьбу с «Днепром» за третью строчку турнирной таблицы. Читать далее…

Премьерный дубль Караваева — кубковый

29 октября 2015 Comments off

КараваевАлександр Караваев, дважды отличившись в матче с «Гелиосом», стал автором 5-го кубкового дубля «Зари». Читать далее…

Максим Малышев: «Хочу высказать благодарность Юрию Николаевичу Вернидубу, который меня поддерживал в различных сложных ситуациях, верил в меня»

29 октября 2015 Comments off

МалышевПолузащитник «Шахтера» Максим Малышев ответил на вопросы пресс-службы ПЛ незадолго до встречи с хорошо знакомой для него «Зарей». Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Настраивать футболистов на «Шахтер» особо не нужно»

29 октября 2015 Comments off

ВернидубГлавный тренер «Зари» Юрий Вернидуб пообщался с журналистами накануне матча с «Шахтёром»: Читать далее…

Стала известна дата и время проведения матча «Заря» – «Металлург»

28 октября 2015 Comments off

календарьДирекция Премьер-лиги утвердила даты и время проведения матчей 14-го тура чемпионата Украины по футболу. В рамках этого тура луганская «Заря» примет запорожский «Металлург». Игра состоится в субботу, 7-го ноября. Начало встречи – 14:00. Читать далее…

Судейское назначение на матч «Заря» – «Шахтёр»

28 октября 2015 Comments off

ВаксНа матч 13-тура Лига Пари-матч Чемпионата Украины по футболу между командами “Заря” (Луганск) – «Шахтёр” (Донецк) назначена следующая бригада арбитров: Читать далее…

Заря – Шахтер: Будковский, Малиновский и Караваев не сыграют в матче

28 октября 2015 Comments off

ШахтерГлавный тренер Зари Юрий Вернидуб сообщил, что Шахтер запретил сыграть в ближайшем матче команд трем арендованным у донецкого клуба игрокам. Читать далее…

“Заря” — “Гелиос”. Пресс-конференция

27 октября 2015 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

Кубок Украины. «Заря» легко проходит в 1/4 финала

27 октября 2015 Comments off

ГелиосЛуганская команда и в ответном матче легко победила «Гелиос». Читать далее…

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

26 октября 2015 Comments off

кубок УкраиныЧерез 2 дня после окончания всех матчей 1/8 финала Кубка Украины станут известны четвертьфинальные пары Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн