Архив

Архив Март 2016

Тренер «Зари» поступил на тренерские курсы

31 марта 2016 Comments off

ГрицайТренер луганской «Зари» Александр Анатольевич Грицай пройдет тренерские курсы при ФФУ. Читать далее…

Претенденты на бронзу чемпионата Украины встретятся 10 апреля в Запорожье

31 марта 2016 Comments off

календарьДирекция Премьер-лиги Украины огласила даты проведения матчей 21-го тура. Центральный поединок этого тура состоится в Запорожье. Луганская «Заря» примет днепропетровский «Днепр». Возможно, именно в этой встрече будет решаться судьба бронзовых медалей нынешнего чемпионата Украины. Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Карпаты» — команда достаточно сильная»

31 марта 2016 Comments off

ВернидубГлавный тренер «Зари» Юрий Вернидуб пообщался с журналистами перед одной из тренировок команды: Читать далее…

Петряк не сыграет против “Карпат”

31 марта 2016 Comments off

ПетрякПредупреждение, которое получил Иван Петряк в матче 19 тура против «Динамо», стало для игрока «Зари» четвёртым в этом сезоне. Читать далее…

Судейское назначение на матч «Заря» – «Карпаты»

29 марта 2016 Comments off

ВаксНа матч 20-тура Лига Пари-матч Чемпионата Украины по футболу между командами “Заря” (Луганск) – “Карпаты” (Львов) назначена следующая бригада арбитров: Читать далее…

«Заря» готова привести «Славутич-Арену» в соответствие к международным стандартам

29 марта 2016 Comments off

slavutich_arena_03Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов рассказал, что клуб очень рассчитывает сыграть матчи Лиги Европы в следующем сезоне в Запорожье, где и базируется команда. Читать далее…

Сиваков: «Предложение от Днепра было намного лучше по финансам, но выбрал Кальяри: мечтал о топ-чемпионате»

28 марта 2016 Comments off

СиваковЖурналист Football.ua встретился с центральным защитником Зари Михаилом Сиваковым, чтоб послушать истории о необычной карьере белорусского легионера.

Сиваков шумел с БАТЭ в Лиге чемпионов, пытался закрепиться в итальянской Серии А, выступал в составе польского гранда и поехал вслед за Григорчуком в Габалу после периода в Черноморце. На расстоянии взгляда – большой рассказ о том, как сменить шесть стран и не потерять энтузиазм. Читать далее…

Сергей Рафаилов: «ФФУ заняла неверную позицию по игрокам из РПЛ»

28 марта 2016 Comments off

РафаиловГенеральный директор ФК «Заря» Сергей Васильевич Рафаилов о старте команды в чемпионате, переезде Ю-21 и Ю-19 в Запорожье и Национальной сборной Украины: Читать далее…

Гречишкину требуется повторная операция

28 марта 2016 Comments off

ГречишкинГенеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал, когда можно ожидать возвращения в строй полузащитника Дмитрия Гречишкина и нападающего Дмитрия Луканова Читать далее…

Александр Караваев: «Вернидубом и многими игроками интересуются другие клубы»

28 марта 2016 Comments off

КараваевМихаил Фоменко за время своей работы во главе сборной Украины неоднократно перетасовывал состав команды. Пересматривались различные игроки и тактические схемы. Наставник национальной сборной не боится доверять молодым фуболистам. Необязательно иметь развитое логическое мышление, чтобы понять — шанс есть у каждого. В определенной степени доверия тренера уже заслужил Александр Караваев. 24-летний игрок «Зари» получил приглашение в ряды главной команды и надеется в ближайшее время закрепиться не только в списке вызванных, но и в составе команды на матчи. Ну а пока Александр упорно работает и ждет. Кстати, Александр Караваев не только очень перспективный футболист, но и интересный и приятный собеседник. Читать далее…

«Заря» — «Россо Неро». Обзор

28 марта 2016 Comments off

Tags:

Товарищеский матч. «Заря» — «Россо Неро» 5:0

27 марта 2016 Comments off

ЗаряВ воскресенье, 27-го марта «Заря» в рамках товарищеского матча разгромила любительский запорожский коллектив «Россо Неро», который в ближайшее время сменит название на ФК «Металлург» и станет правопреемником местного клуба, который прекратил своё существование. Читать далее…

Tags:

Известна дата и время ответного матча 1/4 финала Кубка Украины “Заря” – “Волынь”

27 марта 2016 Comments off

кубок УкраиныДирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала ответных матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2015/2016: Читать далее…

Желько Любенович: «Стремлюсь проявить себя в «Заре», чтобы летом со мной продлили контракт»

25 марта 2016 Comments off

ЛюбеновичЗаря» нацелилась на первые в истории независимой Украины медали чемпионата. О том, сумеют ли подопечные Юрия Вернидуба удержать третью позицию и на что рассчитывают в Кубке страны, «Команде» рассказал сербский полузащитник «Зари» Желько Любенович. Читать далее…

Сиваков сыграл за свою сборную

25 марта 2016 Comments off

СиваковСборная Белоруси в Ереване сыграла вничью с Арменией – 0:0.

Эта встреча стала прощальной для многолетнего вратаря армянской команды Романа Березовского. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн