Архив

Архив Май 2016

Сборная Украины: Шевченко, Караваев и Будковский едут на Евро-2016

31 мая 2016 Comments off

сборная УкраиныСтала известна окончательная заявка сборной Украины на Евро-2016 во Франции. Читать далее…

Никита Шевченко: «Готов играть, но все решает главный тренер Михаил Фоменко»

30 мая 2016 Comments off

ШевченкоУкраинский футболист всегда славился своей вратарской школой. Сильные голкиперы в нашей стране были всегда. Виктор Чанов, Александр Шовковский, Виктор Гришко, Андрей Пятов блистали на европейской арене. Сегодня, можно это с уверенностью сказать, в этот ряд стремится попасть молодой голкипер Никита Шевченко. В свои 23 года он выглядит еще совсем юным вратарем, который только начинает свой путь в большом футболе. Читать далее…

«Заря» начнёт подготовку к сезону 17 июня

29 мая 2016 Comments off

В этот деньВот и завершен сезон 2015/2016 Лиги Пари-матч. Настало время заслуженного отдыха, который у луганской «Зари» уже начался! Читать далее…

Сиваков сыграл за свою сборную

27 мая 2016 Comments off

СиваковСборная Белоруси в Белфасте была разгромлена соперником сборной Украины по группе на Чемпионате Европы сборной Северной Ирландии – 0:3. Читать далее…

“Заря” продлила контракт с Любеновичем

26 мая 2016 Comments off

ЛюбеновичПолузащитник луганской «Зари» Желько Любенович продлил свои отношения с “чёрно-белыми” – футболист останется в команде минимум на год. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Читать далее…

Сергей Рафаилов: «Готовы продлить сотрудничество со всеми арендованными»

25 мая 2016 Comments off

Рафаилов

В интервью Sport Arena генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал о подготовке луганского клуба к Лиге Европы, приоткрыл занавес в трансферной деятельности клуба и оценил дальнейшие перспективы команды Юрия Вернидуба.

Читать далее…

Итоги сезона 2015/2016: Бомбардиры

25 мая 2016 Comments off

итогиВ 26-ти матчах Премьер-лиги, в 4-х матчах Лиги Европы УЕФА и в 8-ти матчах Кубка Украины – 16 футболистов «Зари» провели в ворота соперников 76 голов (50 голов в матчах Премьер-лиги, 7 в рамках Лиги Европы и 19 голов в Кубке Украины). Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Самое важное – сохранить тот состав, который есть»

25 мая 2016 Comments off

ВернидубГлавный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб подвёл итоги завершившегося чемпионата: Читать далее…

Евгений Геллер: «Следующий шаг будет – кубок». Видео.

23 мая 2016 Comments off

ГеллерПрезидент луганской «Зари» Евгений Геллер пообщался с журналистом программы «Про футбол». Читать далее…

Сборников «Зари» проводили на Евро

22 мая 2016 Comments off

yISS6O_Fo1Y22 мая в Киеве на Михайловской площади состоялись торжественные проводы национальной сборной Украины на чемпионат Европы – 2016, который пройдет во Франции. Читать далее…

Капитаны “Зари”

22 мая 2016 Comments off

итогиС 1992 года нашу команду на игры украинских чемпионатов с капитанской повязкой выводили 33 футболиста. Читать далее…

Евгений Геллер: «Мы все творим историю»

22 мая 2016 Comments off

ГеллерПрезидент ФК «Заря» Евгений Геллер поддерживал нашу команду, находясь на стадионе «Арена Львов». Евгений Борисович, несмотря на сегодняшнее поражение, поблагодарил весь коллектив «Зари» и всех наших болельщиков, сказав, что нынешний сезон можно заносить в актив: Читать далее…

“Заря” – “Шахтер”. Пресс-конференция тренеров команд.

22 мая 2016 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

Кубок Украины. Финал. «Заря» — «Шахтёр» 0-2 (Статистика). Видео.

21 мая 2016 Comments off

ШахтерТолько что завершился финальный матч Кубка Украины по футболу, в котором луганская «Заря» сыграла с донецким «Шахтёром»:

Вашему вниманию статистические данные этой встречи: Читать далее…

«Заря» – «Шахтер». Кубок Украины. Анонс финального матча. Видео

20 мая 2016 Comments off

yeji9TOitIIВ финале Кубка страны новое сочетание соперников. Спасибо «Заре», его обеспечившей. Если «Шахтер» – завсегдатай финалов, то луганчане – новички.
Это в Советском Союзе у «Зари» тогда еще из Ворошиловграда, два финала было – в 1974 и 1975 годах. Оба, правда, проиграны: киевскому «Динамо» 0:3 и «Арарату» 1:2. Можно сказать, не повезло тогда «Заре». В матче с командой из Еревана она забила первой, но уступила. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн