Архив

Архив 12 мая 2016

Судейский анализ матча “Заря” – “Днепр”

12 мая 2016 Comments off

CтупарКубковый матч между «Зарей» и «Днепром» завершился дракой между футболистами обеих команд. А началось все с того, что представители «Днепра» имели претензии к арбитру Анатолию Абдуле, который на последних секундах поединка назначил штрафной удар за якобы фол Александра Сватка против Филиппа Будковского. Был ли штрафной и как вообще отсудил Анатолий Абдула? С этими вопросами UA-Футбол обратился к эксперту, экс-арбитру ФИФА Мирославу Ступару. Читать далее…

Андрей Тотовицкий: «Выход в финал это подарок всей Луганщине»

12 мая 2016 Comments off

ТотовицкийПолузащитник «Зари», автор гола, который вывел нас в финал Кубка Украины, пообщался с корреспондентом пресс-службы после финального свистка ответного полуфинального матча с «Днепром»: Читать далее…

Заря — Днепр 2:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

12 мая 2016 Comments off

ВернидубГлавный тренер «Зари» Юрий Вернидуб после окончания матча с «Днепром» ответил на вопросы журналистов: Читать далее…

Заря — Днепр 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

12 мая 2016 Comments off

МаркевичПосле завершения матча с «Зарей» на вопросы журналистов ответил главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич: Читать далее…

У Липартии перелом носа

12 мая 2016 Comments off

ЛипартияНаставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о степени повреждения Джабы Липартии, которое грузинский легионер получил в полуфинальном матче с «Днепром». Читать далее…

Заря — Днепр: после матча на поле произошла потасовка. Видео

12 мая 2016 Comments off

Сразу после финального свистка ответного матча полуфинала Кубка Украины между «Зарей» и «Днепром» на поле возникла потасовка. Читать далее…

Tags:

Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн