Архив

Архив Июнь 2016

Филипп Будковский: «Без Зари я не стал бы тем, кем являюсь»

30 июня 2016 Comments off

БудковскийНесмотря на факт переговоров с Трабзонспором, центральный форвард Филипп Будковский, контракт которого принадлежит Шахтеру, не отвергает варианта возвращения в Зарю в сезоне-2016/17.

Футбольная общественность неоднозначно восприняла слова форварда сборной Украины Филиппа Будковского о том, что он не хочет возвращаться в Зарю и ведет переговоры с Трабзонспором. В интервью Sport Arena игрок объяснил, что именно он имел в виду и отметил, что готов вернуться в луганский клуб. Читать далее…

Владислав Кулач: «Буду делать все возможное, чтобы не подвести команду и болельщиков»

30 июня 2016 Comments off

КулачНовоиспеченный нападающий луганской «Зари» Владислав Кулач рассказал о своем возвращении в украинский футбол. Читать далее…

ТМ. «Заря» проиграла «Црвене Звезде». Видео

29 июня 2016 Comments off

мячЗаря уступила чемпиону Сербии Црвене Звезде в контрольной игре на тренировочном сборе в Словении. Читать далее…

Филипп Будковский: «Не вижу смысла возвращаться в «Зарю», веду переговоры с «Трабзонспором»

29 июня 2016 Comments off

БудковскийНападающий Шахтера и сборной Украины Филипп Будковский сообщил Sport Arena, что в скором времени может перебраться в турецкий Трабзонспор. Читать далее…

Евгений Опанасенко: ставлю цель — попасть в национальную сборную

29 июня 2016 Comments off

ОпанасенкоЗащитник луганской «Зари» Евгений Опанасенко подвел итоги прошлого сезона, а также рассказал о подготовке к следующему. Читать далее…

Гая в “Заре” не будет

29 июня 2016 Comments off

ГайЛуганский клуб не собирается подписывать экс-полузащитника «Габалы». Читать далее…

«Трабзонспор» намерен арендовать Будковского

29 июня 2016 Comments off

БудковскийТурецкий «Трабзонспор» продолжает искать форварда. Как сообщает Sportx, одним из кандидатов является 24-летний украинский нападающий «Шахтера» Филипп Будковский, последние два года игравший на правах аренды в «Заре». Читать далее…

Каменюка продлил контракт с «Зарей»

29 июня 2016 Comments off

КаменюкаКапитан Зари Никита Каменюка продлил соглашение с луганским клубом. Официальный сайт луганчан информирует о том, что защитник команды Никита Каменюка подписал новый двухлетний договор с клубом. Читать далее…

“Заря” продлила контракт с Чайковским

28 июня 2016 Comments off

ЧайковскийЛуганская Заря продлила контракт с полузащитником Игорем Чайковским до конца сезона-2016/17. Читать далее…

Владислав Кулач: «Очень приятно продолжить свою карьеру в «Заре»»

27 июня 2016 Comments off

КулачФорвард «Зари» Владислав Кулач поделился с пресс-службой клуба эмоциями после подписания арендного контракта с нашей командой: Читать далее…

“Заря” отправилась на сборы в Словению

27 июня 2016 Comments off

СловенияЛуганская «Заря» отправилась на учебно-тренировочный сбор в Словению, где команда пробудет до 12-го июля. За время сборов наша команда проведёт шесть контрольных поединков. Читать далее…

Юрий Вернидуб: «Заре» нужно усиление состава

25 июня 2016 Comments off

ВернидубГолова у главного тренер луганского клуба болела и без того: новоиспеченный португальский коуч «Шахтера» возжелал видеть на предсезонных сборах сразу трех молодых подопечных Вернидуба — Петряка, Тотовицкого и Танковского. Имеет полное юридическое право: хоть они – и новое лицо «Зари», принадлежат все же донетчанам. Читать далее…

Сергей Рафаилов: «В Запорожье поля, пригодные для игры в футбол, можно по пальцам пересчитать»

25 июня 2016 Comments off

РафаиловВпечатлениями от товарищеского матча «Зари» с «Ильичёвцем» и от выступлений нашей сборной на Евро-2016 поделился генеральный директор ФК «Заря» Сергей Васильевич Рафаилов: Читать далее…

Товарищеский матч. «Заря» сильнее «Ильичевца». Видеообзор

24 июня 2016 Comments off

мячСегодня, 24 июня, луганская «Заря» провела свой первый контрольный матч после выхода из отпуска. Соперником подопечных Юрия Вернидуба стал мариупольский «Ильичевец», которым с июня руководит Александр Севидов. Читать далее…

Никита Шевченко интересен «Олимпиакосу» и «Андерлехту»

24 июня 2016 Comments off

Никита ШевченкоКак стало известно FootBoom, 23-летний голкипер луганской «Зари» и национальной сборной Украины Никита Шевченко интересен двум европейским клубам. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн