Архив

Архив 25 августа 2016

Александр Караваев: «Нас воспринимают как лидеров»

25 августа 2016 Comments off

КараваевВедущий полузащитник «Зари» Александр Караваев пообщался с пресс-службой ПЛ накануне выездной встречи своей команды против «Днепра». Читать далее…

«Днепр» — «Заря». История и факты

25 августа 2016 Comments off

историяШестой тур чемпионата Украины по футболу открывает одно из самых ожесточенных в последнее время противостояний — между «Днепром» и «Зарей». Игра состоится в пятницу, 26 августа и начнется в 19:00. Читать далее…

Выбор Шевченко: Соболь, Петряк и Караваев вызваны в сборную!!

25 августа 2016 Comments off

сборная УкраиныГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список игроков, вызванных для подготовки к матчу с командой Исландии в рамках отборочной кампании к ЧМ-2018. Читать далее…

Официально. Харатин — игрок «Зари»

25 августа 2016 Comments off

ХаратинСостав луганской «Зари» пополнил еще один новичок. Подпись под двухлетним контрактом поставил полузащитник Игорь Харатин. Читать далее…

Следим за жеребьёвкой вместе!!!

25 августа 2016 Comments off

Лига ЕвропыВ пятницу, 26 августа, в прямом эфире на телеканале Футбол 1 будет показана жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА в 14:00 по киевскому времени соответственно. Читать далее…

Желько Любенович: «Я по-прежнему получаю удовольствие от футбола… «

25 августа 2016 Comments off

ЛюбеновичДля одного из наиболее опытных легионеров чемпионата этот сезон — уже двенадцатый в Украине. Сербский хавбек, еще на год продливший летом контракт с «Зарей», в большей части матчей турнира выходил в стартовом составе. Во многом благодаря его опыту клуб из Луганска идет на третьем месте, отставая от грандов, «Шахтера» и «Динамо», всего на два очка. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн