Архив

Архив 2 сентября 2016

«Заря» вела переговоры с двумя нападающими

2 сентября 2016 Comments off

новостиГенаральный директор «Зари» Сергей Рафаилов, отвечая на вопросы болельщиков в онлайн-конференции на официальном сайте клуба, рассказал о неудачных попытках луганчан усилить состав еще одним форвардом. Читать далее…

Артем Гордиенко: «В сборной должны играть те люди, которые родились в Украине» (Часть 2)

2 сентября 2016 Comments off

ГордиенкоВообще лучше всего характеристику игроку дает тренер, поэтому продолжим: «Изначально Гордиенко был защитником. Но я еще на минувших сборах обратил внимание, что у него как для центрального защитника очень хорошая передача. Если есть в команде центральный защитник, который может начать атаку, это супер. Он не только разрезающие передачи делает хорошие, но и диагональные. Читать далее…

Йожеф Сабо: «В группе смерти „Заре“ выжить будет сложно»

2 сентября 2016 Comments off

СабоЗа­служенный тренер Украи­ны Йожеф Сабо поделился своим видением перспектив «Зари» в групповом раунде Лиги Европы: Читать далее…

Эдуард Соболь: «В любом случае жеребьевка Лиги Европы для Зари — положительная»

2 сентября 2016 Comments off

СобольЗащитник Зари Эдуард Соболь поделился со Sport Arena эмоциями от вызова и пребывания в сборной Украины, а также рассказал о клубных делах Зари и ожиданиях от предстоящего участия в Лиге Европы. Читать далее…

Артем Гордиенко: » Сбылась общая мечта – «Манчестер Юнайтед» с нами» (1 часть)

2 сентября 2016 Comments off

ГордиенкоРано или поздно «Заря» должна была выступить в групповом раунде Лиги Европы, хотя и парадоксально получается. В сезоне ЛЕ-2014/15 луганчане заменили в турнире донецкий «Металлург», который дисквалифицировали из-за неоплаты трансфера лучшего бомбардира команды Жуниора Мораэса. Сейчас же «Заря» напрямую попала в групповой этап из-за отстранения от еврокубков «Днепра», который не погасил долги перед тренерским штабом Хуанде Рамоса. Читать далее…

Tags:

Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн